Вакансии

Работа в компании ВЦ "Домино Софт"

Для нас важнейшим капиталом являются наши специалисты. Их опыт, знания и энергия - залог успеха компании, работающей на таком сложном и динамичном рынке, каким является рынок информационных технологий.

Мы ценим всех наших сотрудников и индивидуальность каждого из них, уважаем их достоинство и признаем их заслуги. Мы стремимся поддерживать в наших сотрудниках уверенность в завтрашнем дне, предоставляя им справедливое вознаграждение, равные возможности для развития и продвижения.

Мы ищем талантливых, энергичных людей, которые считают себя лучшими в своей области. Мы всегда рады специалистам, желающим присоединиться к нашей команде! Вас ожидает дружная компания профессионалов, прогрессирующий заработок, непрерывное обучение и динамичное развитие карьеры.

Если Вы ищете новые возможности для профессионального роста, вполне вероятно, Вы увидите их в нашей компании. Мы заинтересованы в сотрудничестве, как с профессионалами высокого уровня, так и с молодыми специалистами.

28.03.2024 В настоящее время открыт набор персонала по следующим направлениям:

Продажа программ 1С

Фирма "1С" предлагает своим пользователям широкий спектр программных продуктов для автоматизации учета различных сфер деятельности. Существуют как универсальные решения, подходящие большинству предприятий, так и отраслевые программы, предназначенные для учета специфических потребностей, например, решения для строительных предприятий, предприятий общественного питания и т.д. Очень важно сделать правильный выбор при покупке программы. Помощь в выборе программных продуктов, консультации по возможностям и особенностям и определение наиболее оптимального варианта для каждого конкретного случая - это основные задачи менеджера по продажам.

Менеджер по продажам ПП 1С

Должность: Менеджер по продажам ПП 1С

Отдел продаж программного обеспечения 1С

Размер заработной платы от: 50 000,00 руб., в зависимости от квалификации.

Требования: Высшее образование (желательно техническое), опыт ведения переговоров и комплексных продаж, знание технологии работы с корпоративными клиентами, умение работать с возражениями, уверенный пользователь ПК, интерес к ИТ-сфере, желание расти и развиваться.

Функции: продажа ПП 1С и услуг по сопровождению, работа с текущими клиентами (входящие звонки), поиск новых клиентов (анализ рынка, без холодных звонков), ведение документооборота (коммерческие предложения, договора), изучение новых ПП 1С и услуг, постоянное взаимодействие с отделом сопровождения.

Вакансия программист 1С

Большинству наших клиентов требуется решение нестандартных и неочевидных задач. Если у вас высокая квалификация, вы хорошо программируете или отлично разбираетесь в предметной области, скорее всего, мы сможем предоставить вам работу, соответствующую вашему уровню. Если вы начинающий специалист, то пройти только курсы обучения, к сожалению, недостаточно для решения творческих, сложных и комплексных задач. Решение четко сформулированных, небольших по времени локальных задач в разных областях - это, пожалуй, единственный и лучший способ получения разностороннего практического опыта.

Программист 1С

Должность: Инженер-программист

Отдел: Отдел внедрения 1С

Размер заработной платы: 80 000,00 руб., в зависимости от квалификации.

Требования: высшее образование (техническое, экономическое), опыт программирования в среде 1С:Предприятие 8, знание методологии ведения бухгалтерского/управленческого/налогового учета, опыт общения с клиентами/заказчиками, коммуникабельность, готовность к разъездной работе.

Функции: разработка решений на платформе 1С и доработка типовых конфигураций; сопровождение типовых и настроенных конфигураций 1С; консультирование и обучение клиентов работе с программой.

Ведущий программист 1C

Должность: ведущий программист-разработчик 1C

Отдел: Отдел разработки прикладных решений

Размер заработной платы: 150 000,00 руб., в зависимости от квалификации.

Опыт работы и желательные навыки:

  • Администрирование баз данных и представление о технология крупных внедрений.
  • Рефакторинг кода, оптимизация запросов и т.д.
  • Управляемые формы, СКД, клиент-серверная логика.
  • Асинхронные вызовы, фоновые и регламентные задания.
  • Работа с внешними источниками данных.
  • Настройка Web-сервисов, XDTO-пакеты.
  • Специализация (по одной или нескольким областям УТ, ЗиУП, БП, МСФО, ERP или др.)
  • Организация обменов данных, РИБ и т.д.
  • Представление о понятии БСП (библиотека стандартных подсистем).

Задачи:

  • Работа в команде по реализации проектов автоматизации систем учета на базе программ 1С:Предприятие 8.
  • Участие в подготовке технических заданий, функциональных дизайнов, анализ кода существующих систем;
  • Программирование для реализации требований ТЗ;
  • Перенос данных между конфигурациями 1С:Предприятие 8.3;
  • Разработка механизмов обмена данными.
  • Рефакторинг кода, оптимизация запросов.

Отправить резюме можно по электронной почте 1c@domino.msk.ru