1С:Консалтинг

Опыт внедрений программ семейства «1С:Предприятие 8» показывает, что автоматизация управленческих функций компании зачастую требует решения целого комплекса задач, направленных на повышение эффективности управления. Проведение комплексной диагностики компании, определения стратегии ее развития, при необходимости - оптимизации бизнес-процессов, документооборота, организационной структуры компании и выработки требований к информационной системе как к инструменту поддержки управленческих решений. Таким образом, для успешной автоматизации системы управления зачастую необходим целый комплекс предварительных работ.

ВЦ Домино Софт - Партнер сети 1С:Консалтинг

ВЦ "Домино Софт" является Партнером сети 1С:Консалтинг и в рамках направления «1С:Консалтинг» реализует комплексный подход для решения задач предприятия, сочетая консалтинг в области управления и бухгалтерского учета с услугами по автоматизации предприятия. Такой подход дает возможность целостного решения задач предприятия, позволяет руководству компании-клиента иметь дело с одной компанией, ответственной за выполнение всего спектра работ.

направление 1С:Консалтинг

ВЦ "Домино Софт" является партнером 1С:Консалтинг в части систем бухгалтерского учета и налогообложения. ВЦ "Домино Софт" оказывает услуги консультирования коммерческих организаций по вопросам ведения бухгалтерского и налогового учета и составления отчетности. Консультирование бюджетных учреждений по вопросам ведения бюджетного учета, расчета заработной платы и ведения кадрового учета. Консультирование коммерческих организаций по сложным вопросам налогообложения, составления отчетности по РСБУ и в соответствии с МСФО, по вопросам трансформации.

Как правило в рамках проектов автоматизации учета на базе следующих программных решений 1С:Предприятие 8:


Осуществляется оказание следующих консалтинговых услуг:

  • Консультационные услуги по диагностике, анализу деятельности в целях повышения эффективности управления предприятием в областях финансового планирования, управления персоналом, бухгалтерского учета и налогового учета и др.
  • Проведение консультационных семинаров по специфике ведения учета и отражению в учете изменений в законодательстве
  • Помощь в оптимальном выборе информационной системы и ее интеграции с другими системами компании
  • Обучение пользователей
  • Послепродажное обслуживание и консультационное сопровождение изменений

А также: