О компании ВЦ "Домино Софт"

Фирма "Домино Софт" была основана в 1994 году, её название объясняется первоначальной деятельностью фирмы - разработкой и производством детских игр, пазлов и головоломок в сотрудничестве с известнейшими детскими художниками и психологами. Коллекция пазлов и стереометрических картинок нашего производства и по настоящий день хранится в офисе компании.

C 1996 года мы стали официальными партнёрами фирмы "1С" и уже более двадцати лет успешно работаем на рынке автоматизации учётных систем предприятия.

Информацию о компании "Домино Софт" и ее решениях на сайте фирмы "1С" можно найти здесь.


Компания Домино Софт является участником сети центров компетенции: 1С:Центр компетенции КОРП, 1С:Центр ERP, 1С:Консалтинг и д.р.

Официальный пертнер 1С

Статус официального партнера фирмы 1С обеспечивает для вас гарантию покупки действительно настоящего и легального программного обеспечения фирмы "1С".

Центр компетенции по корпоративным решениям 1С

Статус Центр компетенции по корпоративным решениям означает наличие у компании компетенций и опыта выполнения масштабных и технологически сложных проектов. Компании, входящие в сеть "Центры компетенции 1С:КОРП", имеют в штате высококвалифицированных специалистов, в том числе: по прикладным решениям фирмы "1С" для корпоративного рынка, руководителей корпоративных проектов, экспертов по технологическим вопросам, консультантов. Компания Домино Софт обладает необходимой квалификацией для оказания корпоративным клиентам качественных услуг по сопровождению и покупке лицензий 1С:Предприятие 8 КОРП.

Центр компетенции по ERP-решениям

Центр компетенции по ERP-решениям или статус 1С:Центр ERP означает наличие у компании компетенций по ERP-решениям фирмы "1С" для управления предприятием, в том числе: специалисты по подсистемам этого решения, консультанты, сертифицированные руководители проектов, успешные внедрения, система менеджмента качества и другие. Статус 1С:Центр ERP обеспечивает для вас гарантию покупки настоящего и легального программного обеспечения "1С:ERP Управление предприятием 2" и отраслевых решений на его базе.

1С Отчетность

1С-Отчетность - статус официального партнера оператора связи Калуга Астрал, разработавшего совместно с фирмой "1С" сервис 1С-Отчетность для сдачи регламентированной отчетности в ФНС, ПФР, ФСС, Росстат и др. прямо из программ 1С, позволяет нам обеспечить для вас подключение к сервису 1С-Отчетность для отправки отчетности через интернет из 1С.

1С Консалтинг

1С:Консалтинг - это сеть партнеров фирмы "1С", обладающих навыками и опытом выполнения комплексных проектов, включающих в себя консультационные услуги в области управления, бухгалтерского учета и налогообложения в совокупности с услугами по автоматизации управленческих и учетных задач на базе системы программ "1С:Предприятие 8". Комплексный подход "консалтинг + внедрение + обучение и сопровождение" дает возможность целостного решения задач. Как партнер "1С:Консалтинг" компания имеет в своем штате сертифицированных фирмой "1С" консультантов в области бухгалтерского консалтинга и специалистов в области управления проектами, что обеспечивает качественное оказание консультационных услуг пользователям и эффективное управление сложными проектами.

1С Центр компетенции по управлению персоналом - 1С ЦУП

Центр компетенции по управлению персоналом — это партнеры фирмы "1С", имеющие опыт автоматизации процессов управления персоналом. 1C Центр компетенции по управлению персоналом – 1С ЦУП – обладают необходимым опытом и знаниями для эффективного внедрения HR-функционала системы "1С:Зарплата и управление персоналом КОРП".

1С в облаке 1CFresh

Центр сетевой компетенции - статус, который фирма "1С" присваивает партнерам по продвижению сервиса "1С:Предприятие 8 через интернет - 1C FRESH". Компания Домино Софт, являясь центром сетевой компетенции, оказывает услуги по подключению пользователей к работе с 1С в облаке - 1C FRESH. Облачный сервис 1C FRESH обеспечивает легкий доступ к программам 1С:Предприятия 8 из любой точки мира в любое время, объединяет филиалы и удаленные офисы в одной информационной базе и обладает рядом других преимуществ, свойственных облачным решениям, что делает его хорошим помощником в работе современных компаний.

Компания Домино Софт специализируется на постановке различных видов регламентированного учета: бухгалтерского учета, налогового учета, учета заработной платы, кадрового учета и т.д. Для решения этих задач в нашей компании работают сертифицированные программисты 1С:Предприятие, методологи, специалисты-консультанты и постановщики задач. На линии консультаций ВЦ Домино Софт работают профессиональные бухгалтера. Отдельное подразделение нашей компании также оказывает услуги по решению задач не связанных с регламентированным учетом: бюджетирование, CRM, управленческий учет. Сотрудники IT-подразделения осуществляет техническую поддержку компьютеров и серверов, локальных сетей, организацию удаленного доступа и т.д.

ISO 9001:2015

Компания ВЦ Домино Софт успешно прошла сертификационный аудит системы качества, соответствующей стандартам ГОСТ Р ИСО 9001:2015 (ISO 9001:2015), и получила международный сертификат качества, № МСС-070.2022-СМК, актуальность которого с 2003 года ежегодно подтверждается периодическими аудитами.

Авторизованный Центр Сертификации 1С

Авторизованные центры сертификации в рамках программы 1С:Профессионал проводят сертификацию пользователей по программным продуктам семейства 1С Предприятие 8 для официального подтверждения высокой квалификации, опыта и навыков эффективного использования в своей работе всего спектра возможностей программ фирмы "1С". С 2001 года работает учебный центр "Домино Софт". Подавляющее большинство приходящих в него слушателей остаются в числе наших клиентов, оценив наш высокий профессионализм и доброжелательное отношение. В настоящее время формат обучения преимущественно состоит из индивидуальных занятий. Индивидуальное обучение работе с программами "1С" позволяет не только сократить время на изучение, но и дает возможность более гибко подойти к программе обучения. Так, если информация по какому-то разделу учета пользователю не требуется, то можно легко пропустить его. И, наоборот, интересующим разделам учета может быть посвящено больше внимания. Если у пользователя уже имеются навыки работы с программой, то можно посвятить отведенное учебное время ответам и консультациям по интересующим вопросам.